Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Motiv aus Rothenburg, signiert datiert Hans Götzinger 1938, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Götzinger *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |